Утепление фасада KUDO PROFF 14+


  Любое жилье нуждается в качественной термоизоляции. В качестве утеплителя для наружных стен дома часто применяют минеральную вату в плитах и рулонах, целлюлозную эковату, напыляемую пенополиуретановую теплоизоляцию, а также плиты из экструдированного пенополистирола.

  Наиболее популярным и бюджетным вариантом является пенополистирол. Этот вид утеплителя имеет массу преимуществ: он легкий, не впитывает влагу, ему не страшны грибки и плесень, он не выделяет токсических испарений или мелких частиц, не вызывает раздражения, устойчив к воздействию мыльных и солевых растворов и имеет срок службы до 50 лет. К тому же, при теплоизоляции фасадов этот материал служит отличной основой для нанесения штукатурки.

  Для фиксации пенополистирола можно применить сухую клеевую смесь, а можно облегчить себе жизнь, а именно это клей-пена для пенополистирола KUDO PROFF 14+, этот монтажный клей всегда в баллонах. Преимущества работы с таким клеем очевидны! Один баллон клея заменяет 25 кг сухого клея. Для его использования кроме пистолета ничего не нужно, а чтобы приготовить раствор нужна емкость, вода, электричество, шпатель, миксер. С клей-пеной такая работа выполняется быстро, чисто и эффективно.

  В ассортименте нашего магазина есть несколько вариантов клей-пены разных производителей.
  В зависимости от цены на монтажные клеи, самый популярный среди них это монтажный клей KUDO PROFF 14+ от российского производителя KUDO. Продажи этого клея в этом году бьют все рекорды! Также пользуются спросом и европейские клеи SOUDABOND EASY GUN, TYTAN Professional 60 секунд.